Результаты экспертизы: морские свинки

Эксперты

  • Татаренко Марина (г. Москва) — все породы кроме английских селфов
  • Воронцова Елена (г. Москва) — английские селфы
  • Билецкая Ирина (г. Москва) — все породы кроме скинни
  • Дроганова Татьяна (Московская обл.) — скинни, пет-шоу
  • Давыдова Людмила (Москва) — пет-шоу

«ЗООПАЛИТРА ШОУ 1»
(Шоу эксперты — Марина Татаренко и Воронцова Елена)

Сертификаты

Английский селф белый тг – Нортман, M, 1/3, вл. Карягина С.
Английский селф крем рг – Сатин Руж Еракис, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф шафран – Сатин Руж Сухой Суперджет, М, 4/3, вл. Горякина О.
Английский селф шафран – Сатин Руж Ениф, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф бафф – Сирена фон Шлезингер, F, 1/3, вл. Ковбасюк П.
Английский селф золото рг – Сатин Руж Везен, M, 1/8, вл. Горякина О.
Английский селф черный – MaJa’s Thunder, M, 0/6, вл. Давыдова С.
Абиссинская – Леон из Строгино, М, 0/7, вл. Луценко Л.
Американский крестед золото – Соло из Строгино, F, 0/6, вл. Казначеева И.
Английский крестед бафф – Наоми из Строгино, F, 0/4, вл. Луценко Л.
Английский крестед цветной – Понт из Строгино, М, 1/1, вл. Марьина Е.
Английский крестед цветной – Юнона из Строгино, F, 2/0, вл. Давыдова Л.
Сатин калифорния – Свинкс Миледи, F, 0/10, вл. Щеголькова Т.
Гладкошерстный не-селф серебро агути – Зима Желановна из Строгино, F, 1/4, вл. Давыдова Л.
Калифорния – Piki Kvik Vanda, F, 1/8, вл. Ханова Н.
Тексель – Оладий от Эстета, M, 0/7, вл. Медведева
Тексель – Амулет Лилу, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Тексель – Define Come On, M, 0/5, вл. Волкова Н.
Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.
Коронет – Vip Cavy Ника, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Шелти – Амулет Моана, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Шелти – CD’s Mandarin, M, 0/2, вл. Волкова Н.
Рекс – Копирка из Строгино, F, 0/3, вл. Луценко Л.
Рекс – Джокер, M, 0/8, вл. Рыбина Е.
Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.
Скинни – Ласточка от Каиры, F, 0/4, вл. Казначеева И.
Скинни – OGENE Одри, F, 0/2, вл. Зыкова Е.
Скинни – Юнона от Каиры, F, 0/5, вл. Казначеева И.
Скинни – OGENE Горделия, F, 0/7, вл. Зыкова Е.
Скинни – POPURRI Гильда, M, 0/9, вл. Зыкова Е.
Скинни – Ясик Юкст, M, 0/9, вл. Карягина С.
Скинни – OGENE Ярина, F, 1/5, вл. Дроганова Т.
Скинни – Ловелас от Каиры, М, 2/6, вл. Казначеева И.
Болдуин – Хоттей Ампир, M, 0/2, вл. Никитина Н.
Болдуин – Гранат Дива, F, 0/4, вл. Давыдова С.
Болдуин – Гранат Венера, F, 0/7, вл. Карлштремс Ю.
Болдуин – Хоттей Щучка Готик Стайл, F, 1г/2, вл. Никитина Н.

Лучшие представители пород

Английский селф белый тг – Нортман, M, 1/3, вл. Карягина С.
Английский селф крем рг – Сатин Руж Еракис, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф шафран – Сатин Руж Ениф, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф бафф – Сирена фон Шлезингер, F, 1/3, вл. Ковбасюк П.
Английский селф золото рг – Сатин Руж Везен, M, 1/8, вл. Горякина О.
Английский селф черный – MaJa’s Thunder, M, 0/6, вл. Давыдова С.
Черепаховая с белым — Ариша из Норки, F, 3,6, вл. Давыдова Л.
Абиссинская – Леон из Строгино, М, 0/7, вл. Луценко Л.
Американский крестед золото – Соло из Строгино, F, 0/6, вл. Казначеева И.
Английский крестед бафф – Наоми из Строгино, F, 0/4, вл. Луценко Л.
Английский крестед цветной – Понт из Строгино, М, 1/1, вл. Марьина Е.
Сатин калифорния – Свинкс Миледи, F, 0/10, вл. Щеголькова Т.
Гладкошерстный не-селф серебро агути – Зима Желановна из Строгино, F, 1/4, вл. Давыдова Л.
Калифорния – Piki Kvik Vanda, F, 1/8, вл. Ханова Н.
Тексель – Амулет Лилу, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.
Коронет – Vip Cavy Ника, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Шелти – Амулет Моана, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Рекс – Копирка из Строгино, F, 0/3, вл. Луценко Л.
Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.
Американский тедди – Чародей, M, 0/8, вл. Шорникова А.
Скинни – POPURRI Гильда, M, 0/9, вл. Зыкова Е.
Болдуин – Гранат Венера, F, 0/7, вл. Карлштремс Ю.

Лучший малыш выставки: Рекс – Копирка из Строгино, F, 0/3, вл. Луценко Л.

Лучший юниор выставки: Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.

Лучший взрослый выставки: Гладкошерстный не-селф серебро агути – Зима Желановна из Строгино, F, 1/4, вл. Давыдова Л.

Лучший ветеран выставки: Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.

Лучшая свинка выставки: Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.

«ЗООПАЛИТРА ШОУ 2» 
(шоу эксперт Билецкая Ирина и Дроганова Татьяна)

Сертификаты

Английский селф крем рг – Сатин Руж Еракис, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф бафф – Сирена фон Шлезингер, F, 1/3, вл. Ковбасюк П.
Английский селф золото рг – Сатин Руж Везен, M, 1/8, вл. Горякина О.
Английский селф черный – MaJa’s Thunder, M, 0/6, вл. Давыдова С.
Абиссинская – Леон из Строгино, М, 0/7, вл. Луценко Л.
Английский крестед бафф – Наоми из Строгино, F, 0/4, вл. Луценко Л.
Английский крестед цветной – Понт из Строгино, М, 1/1, вл. Марьина Е.
Английский крестед цветной – Маргарита из Строгино, F, 2/0, вл. Давыдова Л.
Английский крестед цветной – Матильда из Строгино, F, 1/11, вл. Давыдова Л.
Американский крестед золото – Проша из Строгино, M, 0/5, вл. Алленова А.
Сатин калифорния – Свинкс Миледи, F, 0/10, вл. Щеголькова Т.
Гладкошерстный не-селф серебро агути – Зима Желановна из Строгино, F, 1/4, вл. Давыдова Л.
Черепаховая с белым – Piki Kvik Empire, F, 2/1, вл. Давыдова Л.
Калифорния – Piki Kvik Vanda, F, 1/8, вл. Ханова Н.
Калифорния – Piki Kvik Violetta, F, 1/8, вл. Ханова Н.
Тексель – Рататуй, M, 0/4, вл. Сакаев В.
Тексель – Оладий от Эстета, M, 0/7, вл. Медведева
Тексель – Амулет Лилу, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Тексель – Define Come On, M, 0/5, вл. Волкова Н.
Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.
Коронет – Vip Cavy Ника, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Мерино – Vip Cavy Нарния, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Перуанская – Гранд Кави Кэрри, F, 0/8, вл. Суворова Т.
Шелти – Амулет Моана, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Шелти – CD’s Mandarin, M, 0/2, вл. Волкова Н.
Рекс – Копирка из Строгино, F, 0/3, вл. Луценко Л.
Рекс – Джокер, M, 0/8, вл. Рыбина Е.
Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.
Скинни – OGENE Одри, F, 0/2, вл. Зыкова Е.
Скинни – POPURRI Забава Путятишна, F, 0/2, вл. Зыкова Е.
Скинни – Ласточка от Каиры, F, 0/4, вл. Казначеева И.
Скинни – Юнона от Каиры, F, 0/5, вл. Казначеева И.
Скинни – Щусь Федор от Каиры, M, 0/6, вл. Давыдова Л.
Скинни – OGENE Горделия, F, 0/7, вл. Зыкова Е.
Скинни – POPURRI Гуф, M, 0/9, вл. Зыкова Е.
Скинни – Ясик Юкст, M, 0/9, вл. Карягина С.
Скинни – Ловелас от Каиры, М, 2/6, вл. Казначеева И.
Болдуин – Хоттей Ампир, M, 0/2, вл. Никитина Н.
Болдуин – Гранат Дива, F, 0/4, вл. Давыдова С.
Болдуин – Гранат Венера, F, 0/7, вл. Карлштремс Ю.
Болдуин – Хоттей Щучка Готик Стайл, F, 1г/2, вл. Никитина Н.

Лучшие представители пород

Английский селф белый тг – Нортман, M, 1/3, вл. Карягина С.
Английский селф крем рг – Сатин Руж Еракис, М, 0/8, вл. Горякина О.
Английский селф шафран – Сатин Руж Сухой Суперджет, М, 4/3, вл. Горякина О.
Английский селф бафф – Сирена фон Шлезингер, F, 1/3, вл. Ковбасюк П.
Английский селф золото рг – Сатин Руж Везен, M, 1/8, вл. Горякина О.
Английский селф черный – MaJa’s Thunder, M, 0/6, вл. Давыдова С.
Абиссинская – Леон из Строгино, М, 0/7, вл. Луценко Л.
Американский крестед золото – Проша из Строгино, F, 0/6, вл. Казначеева И.
Английский крестед бафф – Наоми из Строгино, F, 0/4, вл. Луценко Л.
Английский крестед цветной – Матильда из Строгино, F, 1/11, вл. Давыдова Л.
Сатин калифорния – Свинкс Миледи, F, 0/10, вл. Щеголькова Т.
Черепаховая с белым — Piki Kvik Empire, F, 2/1, вл. Давыдова Л.
Гладкошерстный не-селф серебро агути – Зима Желановна из Строгино, F, 1/4, вл. Давыдова Л.
Калифорния – Piki Kvik Vanda, F, 1/8, вл. Ханова Н.
Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.
Коронет – Vip Cavy Ника, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Мерино – Vip Cavy Нарния, F, 0/2, вл. Каверина Н.
Перуанская – Гранд Кави Кэрри, F, 0/8, вл. Суворова Т.
Тексель – Define Come On, M, 0/5, вл. Волкова Н.
Шелти – Амулет Моана, F, 0/6, вл. Локтюшина В.
Рекс – Копирка из Строгино, F, 0/3, вл. Луценко Л.
Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.
Американский тедди – Чародей, M, 0/8, вл. Шорникова А.
Скинни – POPURRI Гуф, M, 0/9, вл. Зыкова Е.
Болдуин – Гранат Венера, F, 0/7, вл. Карлштремс Ю.

Лучший малыш выставки: Скинни – Ласточка от Каиры, F, 0/4, вл. Казначеева И.

Лучший юниор выставки: Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.

Лучший взрослый выставки: Скинни – POPURRI Гуф, M, 0/9, вл. Зыкова Е.

Лучший ветеран выставки: Швейцарский тедди — Vanilla Dream Umbrella, F, 3/5, вл. Волкова Н.

Лучшая свинка выставки: Альпака – Malaxis Remissa, F, 0/5, вл. Волкова Н.

«ЗООПАЛИТРА ПЕТ”
(пет эксперты Дроганова Татьяна и Давыдова Людмила)

Сертификаты

Грейпфрут Оззи, сатин, F, 0/8, вл.Клейменова Д.
Кексик из Романтики, перуанская, M, 0/10, вл. Дубова И.
Туми Патрик, коронет, M, 1/5, вл. Дубова И.
Танчик, не-селф, М, 3/3, вл. Шарпар Е.

Лучший пет малыш выставки

  1. Рататуй от Эстета, тексель, М, 0/4 — вл. Сакаев В.
  2. Веселый Помпон Жульен, не-селф, М, 0/4, вл. Чепляка Т.
  3. Веня, коронет, М, 0/3, вл. Дубова И.

Лучший пет юниор выставки

  1. Грейпфрут Уно, сатин, М, 0/5, вл. Клейменова Д.
  2. Silver Spark Киви, рекс, М, 0/5, вл. Андреева А.
  3. Ёва из Романтики, шелти, F, 0/7, вл. Дубова И.

Лучший пет взрослый выставки

  1. Кексик из Романтики, перуанская, M, 0/10, вл. Дубова И.
  2. Грейпфрут Оззи, сатин, F, 0/8, вл.Клейменова Д.
  3. Туми Патрик, коронет, M, 1/5, вл. Дубова И.

Лучший пет ветеран выставки

  1. Танчик, не-селф, М, 3/3, вл. Шарпар Е.
  2. Пушок Невеличка, англ. селф, F, 3/3, вл. Филина Н.
  3. Пушок Завидна, ам.тедди, F, 3/3, вл. Филина Н.

Лучшый пет выставки: Кексик из Романтики, M, 0/10, вл. Дубова И.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы