Результаты экспертизы: морские свинки

Шоу-экспертиза
Эксперты: Билецкая Ирина, Татаренко Марина, Волкова Наталья, Атрахимович Диана

ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОД
Абиссинская – Командир, Благовещенская Н.
Черепаховая с белым – Piki Kvik Mozzarella, Давыдова Л.
Американский крестед – Гелла от Каиры, Казначеева И.
Английский крестед – Хоттей Нагваль, Никитина Н.
Английский цветной крестед – Матильда из Строгино, Давыдова Л.
Английский селф крем тг – Арахис Золотко, Карягина С.
Английский селф бафф – Piki Kvik Oh, Pretty Woman, Билецкая И.
Английский селф золото р/г – Сатин Руж Везен, Горякины О. и В.
Английский селф золото т/г – Кармен фон Шлезингер, Ковбасюк П.
Английский селф шафран – Сатин Руж Сухой Суперджет, Горякины О. и В.
Гладкошерстный не-селф агути – Сережа из Строгино, Луценко Л
Гладкошерстный не-селф солид агути – Ириска от Эстета, Медведева Н
Гладкошерстный не-селф тан – Урсус Ряска, Соктин А.
Калифорния – Piki Kvik Neglinka, Билецкая И.
Сатин – Яго от Каиры, Казначеева И.
Рекс – Принтер из Строгино, Луценко Л.
Американский тедди – 4-ever Lady Caramel, Деньгина Е.
Швейцарский тедди — CD’s Mi-Mi-Mi, Волкова Н.
Скинни – Ogene Рокфор, Лысенко А.
Болдуин – Хоттей Мистика, Никитина Н.
Перуанская – Луни-Ленд Валетта, Калинина М.
Альпака – CD’s Neon Night, Волкова Н.
Шелти – CD’s Ziffi, Каверина Н.
Тексель – Денди Пиг Чайка, Загурская Л.
Мерино – Kurann Cavy de Lunear, Перлова А.
Коронет – Амулет Чернослив, Перлова А.

Лучший Малыш Выставки
1) Американский тедди – С&Неж Шерри Бренди, Деньгина Е.
2) Рекс – Принтер из Строгино, Луценко Л.
3) Альпака – CD’s Neon Night, Волкова Н.

Лучший Юниор Выставки
1) Скинни – Ogene Уэнди, Лысенко А.
2) Американский тедди – Fashion Colorit Имбирный Пряник, Кириллова В.
3) Английский селф бафф – Piki Kvik Oh, Pretty Woman, Билецкая И.

Лучший Взрослый Выставки
1) Американский тедди – 4-ever Lady Caramel, Деньгина Е
2) Болдуин – Хоттей Мистика, Никитина Н.
3) Скинни – Ogene Рокфор, Лысенко А.

Лучший Ветеран Выставки
1) Швейцарский тедди — National, Волкова Н.
2) Тан – Свинкс Лилу, Щеголькова Т.
3) Черепаховый с белым – Piki Kvik Dabble, Давыдова Л.

ЛУЧШАЯ СВИНКА ВЫСТАВКИ – BIS
Американский тедди – 4-ever Lady Caramel, Деньгина Е.

ПЕТ-экспертиза
Эксперты – Дроганова Татьяна, Воронцова Елена

Лучший Пет Малыш – Pearl and Black Taiga, Каверина Н.
Лучший Пет Юниор – Амулет Чернослив, 8 мес., Перлова А.
Лучший Пет Взрослый — Мандарин из Строгино, 1 год, Панкова Н.
Лучший Пет Ветеран — Piki Kvik Dabble, 3 года, Давыдова Л.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий ниже.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы