Результаты выставки “ЗооПалитра”, 7 октября 2017 г. Москва – экспозиция морских свинок
➡ Эксперт Daniel Banasiak (Польша)
ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОД
Абиссинская – Белая Лапка Ларч, вл. Гаврилина А.
Американский крестед – Старлей из Строгино, вл. Луценко Л.
Английский крестед – Фима из Строгино, вл. Алленова А.
Английский цветной крестед – Матильда из Строгино, вл. Давыдова Л.
Английский крестед с фикс. рисунком – Cavy Haky II, вл. Деграф Т.
Английский селф белый тг – Золотко Диковинка, вл. Кутерницкая E.
Английский селф крем рг – Сатин Руж Еракис, вл. Горякины О. и В.
Английский селф крем тг – Золотко Задира, вл. Кутерницкая E.
Английский селф шафран – Сатин Руж Ениф, вл. Горякины О. и В.
Английский селф бафф – Пики Квик Дыня, вл. Билецкая И.
Английский селф золото рг – Сатин Руж Везен, вл. Горякины О. и В.
Английский селф золото тг – Золотко Саламанка, вл. Кутерницкая E.
Сатиновая – Золотко Лучинка, вл. Кутерницкая E.
Г/ш не-селф агути – Зима Желановна из Строгино, вл. Давыдова Л.
Г/ш не-селф фокс – Raiji van Ittersen Cavies, вл. Атрахимович Д.
Г/ш не-селф далматин – Cavy Mika, вл. Деграф Т.
Г/ш не-селф калифорния – Piki Kvik Violetta, Ханова Н.
Перуанская – Комильфо Ангшлаг, вл. Суворова Т.
Коронет – Крисолина Флесси, вл. Соловьева П.
Мерино – Денди Пиг Гасконец, вл. Загурская Л.
Тексель – VIP Cavy Дафна, вл. Каверина Н.
Шелти – VIP Cavy Евлампия, вл. Каверина Н.
Лункария – Луни-Лэнд Панама, вл. Калинина М.
Рекс – Принтер из Строгино, вл. Луценко Л.
Американский тедди – С&Неж Заветное Желание, вл. Деньгина Е.
Американский тедди сатин – Урсус Звездун, вл. Соктин А.
Швейцарский тедди – CD’s Pur Pur, вл. Волкова Н.
Скинни – OGENE Ярина, вл. Дроганова Т.
Болдуин – СкинниК Европа, вл. Карлштремс Ю.
ЛУЧШИЙ МАЛЫШ ВЫСТАВКИ
1) Шелти – VIP Cavy Евлампия, вл. Каверина Н.
2) Английский селф бафф – Пики Квик Дыня, вл. Билецкая И.
3) Американский тедди – С&Неж Душевный Раговор, вл. Деньгина Е.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1) Болдуин – СкинниК Европа, вл. Карлштремс Ю.
2) Скинни – Пики Квик Тарантелла, вл. Билецкая И. и Татаренко М.
3) Коронет – Крисолина Флесси, вл. Соловьева П.
ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ВЫСТАВКИ
1) Рекс – Принтер из Строгино, вл. Луценко Л.
2) Американский тедди – С&Неж Заветное Желание, вл. Деньгина Е.
3) Болдуин – СкинниК Лара, вл. Мусиенко О.
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1) Швейцарский тедди – Vanilla Dream Unibelle, вл. Волкова Н.
2) Черепаховый с белым – Piki Kvik Dapple
3) Англ. селф шафран – Сатин Руж Сухой Суперджет, вл. Горякины О. и В.
ЛУЧШАЯ СВИНКА ВЫСТАВКИ
Рекс – Принтер из Строгино, вл. Луценко Л.
➡ Пет-экспертиза Дроганова Татьяна (М.О. г.Фрязино) и Давыдова Людмила (Москва)
СЕРТИФИКАТЫ
Чернушка от Эстета, вл. Сакаев В.
БегеМ&Отик Ивина, вл. Ерошкина Н.
Кексик, вл. Дубова И.
Холодная Притягательность, вл. Сакаев В.
Кокос, вл. Барикаева А.
Амулет Вильгельм Завоеватель, вл. Федорченко Д.
Поттер, вл. Гаврилина А.
Swin-twos Semen, вл. Федорченко Д.
Свит Хат Юзер, вл. Ерошкина Н.
ЛУЧШИЙ ПЕТ МАЛЫШ ВЫСТАВКИ
1 место – Чернушка от Эстета, вл. Сакаев В.
2 место – БегеМ&Отик Ивина, вл. Ерошкина Н.
3 место – Берендей Витомар, вл. Федченко М.
ЛУЧШИЙ ПЕТ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1 место – Кокос, вл. Барикаева А.
2 место – Амулет Вильгельм Завоеватель, вл. Федорченко Д.
3 место – Кексик, вл. Дубова И.
ЛУЧШИЙ ПЕТ ВЗРОСЛЫЙ ВЫСТАВКИ
1 место – Поттер, вл. Гаврилина А.
2 место – Swin-twos Semen, вл. Федорченко Д.
3 место – Свит Хат Юзер, вл. Ерошкина Н.
ЛУЧШИЙ ПЕТ ВЫСТАВКИ
Поттер, вл. Гаврилина А.
Альбом с фотографиями в группе “ЗооПалитра” В Контакте
Призеры прошедшей выставки (альбом В Контакте)
Морские свинки на экспертизе (фото Владимира Горякина)